Проводы на заслуженный отдых электрогазосварщика Владимира Ковалева.

Главная Новости Проводы на заслуженный отдых электрогазосварщика Владимира Ковалева.

В филиале «Управление производственно-технологической комплектации» ОАО «Строительный трест №14» состоялись проводы на заслуженный отдых электрогазосварщика Владимира Ковалева.

Владимир Ковалев родился в г.Гомеле, окончил  «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей», служил в армии. Начал свой трудовой путь в должности сварщика в РУП «Гомельский судостроительно-судоремонтный завод», с 1973 года сварщик «Управление производственно-технологической комплектации» ОАО «Строительный трест №14», работал на значимых объектах Республики Беларусь. Воспитал сына и дочь, дедушка четырех внуков.

За время работы в филиале проявил себя как добросовестный, грамотный специалист, воспитавший не одно поколение сварщиков. 

Со словами благодарности за многолетний и добросовестный труд в адрес Владимира Михайловича выступили: директор филиала Сергей Пархомцов, председатель профкома Павел Кобец, заместитель генерального директора по идеологической работе Дмитрий Мурашко, а также члены трудового коллектива.