ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ РАБОТНИКОВ ОАО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ №14»

Главная Новости ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ РАБОТНИКОВ ОАО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ №14»

Дмитрий Гузов, бетонщик 3 разряда филиала «Строительное управление №165» ОАО «Строительный трест №14» рассказал своим коллегам о своем увлечении.

Для меня рыбалка – это, в первую очередь, увлечение, возможность приятно и с некоторой пользой провести свободное время. Наверное, как и большинство мальчишек, к рыбалке меня приобщил мой отец Александр Викторович. Увлекся рыбной ловлей с 6 лет. За это время самым значимым трофеем стала щука на 9 килограмм 100 грамм. Самое длительное противостояние с рыбой продолжалось где-то полчаса.
На Сож я прихожу больше по привычке, чтобы развеяться. На серьезный улов здесь рассчитывать не приходится. Для этого я езжу в Лоевский либо Брагинский район. Там еще что-то можно поймать, а здесь нахожусь больше для души. В пределах города с берега что-то существенное поймать невозможно. Может, только где-то на ямах. Рыбалка хорошо успокаивает нервы, на реке забываешь обо всем. К моему увлечению моя супруга Екатерина относится положительно. В последние годы на рыбалку выезжаем с братом Виктором и друзьями.